- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Окожушка
- Кожухи из нержавеющей стали
- Отводы кожуха из нержавеющей стали
-
Отвод кожуха из нержавеющей стали 315 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кожуха из нержавеющей стали 315 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр315 мм
Отвод кожуха из нержавеющей стали 315 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 80х1200 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 80х1500 мм АМц ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 101х1500 мм 1105 ТУ 1-3-152-05
| Толщина | 101 мм |
| Марка | 1105 |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,017 мм АЖ1 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.017 мм |
| Марка | АЖ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 762 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 600 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 1000 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 94 мм 1.1 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 4000 мм 1500 мм 2 мм ПП ГОСТ 26996-86
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
| Марка | ПП |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 122 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1016 мм 80 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 305 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 65 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 10 мм 1,8 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 20 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1000 мм 56.6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 56.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 315 мм 15 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 12 мм 1.5 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 8-150-10
| Номин. напор | 10 м |
| Номин. подача | 150 м3/ч |
| Масса агрегата | 36.7 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 9.2 кВт |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 7х7х1,2 мм Ст20 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Ширина ячейки | 7 мм |
| Высота ячейки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 22 мм 10 мм 12Ni14 EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12Ni14 |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 34 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 85х3 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Обозначение | 85х3 |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х7,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x7.5 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 297 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 297 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 178 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению