- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 30 мм 110 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 30 мм 110 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра110 мм
-
Диаметр трубы30 мм
Отвод кашированный 30 мм 110 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Дорожные сетки 8 мм 150 мм 32Г2Рпс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 350 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 350 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 35 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 16 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 20 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 7,4 - 125 х 17,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 17.1 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 11 - 315 х 28,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 28.6 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 324х16 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 530х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 558.8х10.31 мм
| Толщина стенки | 10.31 мм |
| Наружный диаметр | 558.8 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.4 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 219х7 мм
| Марка | 08пс |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип | спиралешовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 121 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 190 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 210 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 256 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 426 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 12 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 12 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 20 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 26 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 34 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 38 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 42 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 54 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 190 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 298 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 298 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 280 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 57 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х310 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 50х3.2 мм
| Марка | 30ХМА |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 550-2020 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 8х0,2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению