- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 426 мм 100 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 426 мм 100 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы426 мм
-
Толщина цилиндра100 мм
Отвод кашированный 426 мм 100 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 250 мм 1933 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1933 |
| Диаметр | 250 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 29 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 29 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 80 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 80 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 17 - 75 х 4,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 20 мм 3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 83х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 83х4.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 152х6.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 559х65 мм
| Марка | 10CrMo5-5 |
| Наружный диаметр | 559 мм |
| Толщина стенки | 65 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 155 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 310 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 324 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 356 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 371 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 371 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 377 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 406 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 450 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 457 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 610 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 813 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 822 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 1016 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 80 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 89 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 155 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 180 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 273 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х260 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 426х3 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 426х4 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению