- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 426 мм 150 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 426 мм 150 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы426 мм
-
Толщина цилиндра150 мм
Отвод кашированный 426 мм 150 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный шестигранник прессованный 24 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-SL NormanMP ПЭ-01-5002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-SL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-5002-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X NormanMP ПЭ-01-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X NormanMP ПЭ-01-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8017-0.5 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 32 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.5х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х1200 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.5х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 150х4.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 20х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х6.4 мм
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| Толщина стенки | 6.4 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA20 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 219х5 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 30х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | 8ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 12х140 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 9ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 7х650 мм
| Марка | 20кп |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 80х50х6 мм
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 80 мм |
| Обозначение | 80x50x6 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 36х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 45х5.5 мм
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 48 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 15 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 457 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 129 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 85 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 150 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 190 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 219 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 273 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 73х22 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению