- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 600 мм 50 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 600 мм 50 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы600 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Отвод кашированный 600 мм 50 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.7 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 67 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 67 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.15 мм Э110 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э110 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 25 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.2 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 32 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-650-5-2-М
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| Ширина ленты | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-2500-6-2-М
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2500 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2400-2800/5
| Шаг кордов | 13.5 мм |
| Прочность ленты | 2800 Н/мм |
| Прочность корда | 39.7 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 65 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 4.5х500х1000 мм С3 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.5х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 406.4х5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 60х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 7х670 мм
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 25х650 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гсп |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист даймонд 2.5 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | АМГ2НР |
| Вид рифления | даймонд |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 356 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 356 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 457 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 340 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 27х1 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 6х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 108х2.5 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 15 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 114х2,2 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению