- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 80 мм 25 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 80 мм 25 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра25 мм
-
Диаметр трубы80 мм
Отвод кашированный 80 мм 25 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 65 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 65 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 32 мм 6.3 МПа 15с52нж
| Обозначение | 15с52нж |
| Условный проход | 32 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.4 мм НП1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.06 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.06 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.8 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 71 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 71 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 1000-1250/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1250 Н/мм |
| Прочность корда | 13.3 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.2 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм АБ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АБ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х12.7 мм
| Толщина стенки | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 50х36х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 20х14х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 450х350х21 мм
| Толщина стенки | 21 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 16х63 мм
| Марка | 12ГС |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 32х105 мм
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 25х60 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 20х90 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 8х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | ХВГ |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 12.7х750 мм
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 20.5 мм
| Диаметр | 20.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 45х45х4 мм
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст4сп |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 457х102х12.7 мм
| Ширина полки | 102 мм |
| Толщина стенки | 12.7 мм |
| Высота стенки | 457 мм |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 40х90 мм
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Марка | C15E |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 32х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 26х3 мм
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 720 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 85 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.2х1450 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.8х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Клапан предохранительный пружинный 80 мм
| Давление номинальное | 16 бар |
| Марка | 17с6нж VR2130M-F |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Температура | 300 С |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр | 80 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Среда | вода воздух пар масла нефть аммиак нефтепродукты углеводороды |
| Применение | водоснабжение Установки для пара Транспортировка сжатого воздуха Системы отопления Технологические трубопроводы |
| Уплотнение | Металл |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Тип клапана | предохранительный |
| Страна производитель | Россия |
| Материал запорного органа | Сталь 20Х13 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь A216 Gr WCB/25Л |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 5 мм
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 792-67 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 82х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5005-82 |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 270 мм 9ХС
| Диаметр | 270 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
Цена
По уточнению