- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 813 мм 130 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 813 мм 130 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы813 мм
-
Толщина цилиндра130 мм
Отвод кашированный 813 мм 130 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 87 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 87 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 95 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 95 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 25 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 25 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 37.5 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 37.5 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 20 мм 125Б ТУ 95.166-92
| Марка | 125Б |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 2000 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 2 мм В-90М ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 2 мм |
| Марка | В-90М |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 2000 мм 2000 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 85 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 6 мм ЛС59-1 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL PURETAN-20-RR35-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR35-0.5 |
| Тип | Монтерроса-XL |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 6 - 16 х 2,7 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 46 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 46 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 20 мм А7Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 31 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 31 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 62 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 62 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 165х32 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 820х7.5 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип | спиралешовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 920х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.7х800 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.9х650 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 274х258х16 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Номер профиля | 25К7 |
| Высота | 274 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг холоднокатаный 25 мм
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10278 |
| Метод обработки | холоднокатаные |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 51х4.5 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 140 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 208 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 208 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 178 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 38х4,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению