- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 85 мм 70 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 85 мм 70 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы85 мм
-
Толщина цилиндра70 мм
Отвод кашированный 85 мм 70 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 48 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 48 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Циркониевый круг 40 мм Э100 ТУ 95.166-92
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э100 |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 4 мм В ГОСТ 4194-88
| Толщина | 4 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 4194-88 |
| Тип | листовой |
Цена
По уточнению
Шплинты 5 мм 71 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 71 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 42 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х16.7 мм
| Толщина стенки | 16.7 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 200х120х5 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 50х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Марка | 4ХС |
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 15х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 20х530 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый перфорированный лист Qg 1.9 мм
| Размер перфорации | 1 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Тип | Qg |
| Марка | АД1 |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 60 мм
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 4х210 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 75х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rv 5-12.1
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 12.1 мм |
| Размер перфорации | 5 мм |
| Тип | Rv (1а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Lge 1.7-3.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.7 мм |
| Шаг расположения отверстий | 3.6 мм |
| Тип | Lge (2а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.7х1250 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.4х800 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Углеродистая проволока 1.9 мм
| Диаметр | 1.9 мм |
| Марка | 20пс |
| ГОСТ | ГОСТ 9389-75 |
| Тип | углеродистая |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 15-2. d=0,6мм
| Теплопроводность | 0.08 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.208 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Плотность | 10.3 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12 НВ |
| Температура плавления | 184–275 °C |
| Ударная вязкость | 1.9 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Марка | ПОССу 15-2 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 18-2. d=1,5мм
| Теплопроводность | 0.081 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.206 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.1 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 11.7 НВ |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Температура плавления | 186–270 °C |
| Ударная вязкость | 1.9 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Марка | ПОССу 18-2 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 27х0.25 мм
| Толщина стенки | 0.25 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 11х0.25 мм
| Толщина стенки | 0.25 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 32х4 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 32х3.2 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению