- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 89 мм 50 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 89 мм 50 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы89 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Отвод кашированный 89 мм 50 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Никелевая лента 1.4 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.3 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Шплинты 5 мм 22 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 76 мм 3,5 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 60 мм А7Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 3х600х1200 мм С2С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 40х20х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 89х7 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 7х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 11х55 мм
| Толщина | 11 мм |
| Марка | 12ГС |
| Ширина | 55 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 9х40 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 25х45 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 21.5х900 мм
| Толщина | 21.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 29 мм
| Диаметр | 29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 20 мм
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 16х32 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 12х45 мм
| Толщина | 12 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 45 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 20х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 28х4 мм
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1х1200 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1х1700 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 3 мм
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | Ст1пс |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 77х5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 77 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению