- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Насос
- Насос скважинный 2ЭЦВ
-
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-16-40
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-16-40 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр скважины6 (150) дюймы/мм
-
Масса агрегата59 кг
-
Мощность эл. двигателя3 кВт
-
Ток9 А
-
Номин. напор40 м
-
Номин. подача16 м3/ч
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-16-40 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовый лист 1,2х1500х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х2000 мм В95АТ1 ГОСТ 21631-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | В95АТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 600 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 600 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 600 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 12 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 12 мм |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 120 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 900 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1120 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1120 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Футорка хромоникелевая 8 мм 12Х18Н10Т ОСТ 1 11330-74
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1 11330-74 |
| Материал | хромоникелевая |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 72 мм 27,5 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 27.5 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 50 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 550 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1000 мм 6000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 40 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 95 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 15.4 мм 2.4 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 15.4 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 9 мм 0.6 мм М2р ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 2 мм ER309L ISO 14343:2009
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | ER309L |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 26 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 100 мм 110 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Стальной запорный вентиль 32 мм 25 МПа 15с51п Ст20
| Обозначение | 15с51п |
| Давление | 25 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 12.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 50 мм 4 МПа 15кч22нж КЧ30-6
| Обозначение | 15кч22нж |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 6МЧ 2.2 кВт 46.7 об/мин 30 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 30 U |
| Обороты на выходе | 46.7 об/мин |
| Марка | 6МЧ |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т1-1600-6-2-Т-1
| Ширина ленты | 1600 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т1 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-1 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 38 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 54 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 70 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 21 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х260 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 260 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению