- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Насос
- Насос скважинный ЭЦВ
-
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 6-4-130
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 6-4-130 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр скважины6 (150) дюймы/мм
-
Ток8 А
-
Мощность эл. двигателя4 кВт
-
Номин. подача4 м3/ч
-
Номин. напор130 м
-
Масса агрегата64 кг
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 6-4-130 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 60 мм АК4-1Т ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АК4-1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм А10Х16Н15Т ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | А10Х16Н15Т |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 55 мм БрОЦС5-5-5 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрОЦС5-5-5 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 20 мм 65 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 45 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.04 мм ЦН25Т3 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.04 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | ЦН25Т3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2500 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Листовой полиэтилен 25 мм ПЭ 300 ГОСТ 16337-77
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16337-77 |
| Марка | ПЭ 300 |
Цена
По уточнению
Медный переход 9 мм 2.4 мм М1ф ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 2.9 мм М1ф ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 2 мм М2р ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 53.6 мм 1.2 мм М1ф ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 53.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 3,2 мм ER308LSi ISO 14343:2009
| Диаметр | 3.2 мм |
| Марка | ER308LSi |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,7 мм ПА 610 Л ГОСТ 10589-87
| Размер гранул | 4.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-87 |
| Марка | ПА 610 Л |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 25 мм 6.3 МПа 15с52нж10 Ст20
| Условный проход | 25 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 800 мм 1,7 Pb ОР АМИКО
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,8 мм 3,2 мм 2 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.8 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Сильфонный запорный вентиль 10 мм 1.6 МПа 22б17п ЛЦ40С
| Условный проход | 10 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 22б17п |
| Марка | ЛЦ40С |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 1.2 мм 12 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1.2 мм |
| Номер сетки | 12 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.45 мм 2.8 мм 28 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.45 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.8 мм |
| Номер сетки | 28 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 42 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 600 мм 3.5 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.22 мм ГЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.22 мм |
| Марка | ГЖК |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Э-10К15В7М5Х3СФ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-10К15В7М5Х3СФ |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 17х2 мм 12Х17 ГОСТ 9941-81
| Марка | 12Х17 |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 25х2 мм 12Х17 ГОСТ 9941-81
| Марка | 12Х17 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.1-800-8-2-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2.1 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Ширина ленты | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Пластина медная холоднокатаная 7 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 18 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 18 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 12.5х30 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 20х0,5 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Обозначение | 20х0.5 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 485х3 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Обозначение | 485х3 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 75х0,5 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Обозначение | 75х0.5 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х5,1 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x5.1 |
| Толщина | 5.1 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 273 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 32 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.9х950 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению