- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Насос
- Насос для скважин СПА
-
Погружной (скважинный) насос СПА 6-90-95
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Погружной (скважинный) насос СПА 6-90-95 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр скважины6 (150) дюймы/мм
-
Мощность эл. двигателя37 кВт
-
Масса агрегата83 кг
-
Номин. подача90 м3/ч
-
Номин. напор95 м
Погружной (скважинный) насос СПА 6-90-95 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 45х1200 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 40х75х5 мм АД33 ГОСТ 8617-2018
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х1000х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х600х600 мм БрА7 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрА7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 89 мм 120 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1020 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1500 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 24 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 1300 мм 500 мм 3 мм ВД ГОСТ 9639-71
| Длина | 1300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | ВД |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 24 мм В ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 52 мм 2 мм М1ф ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,9 мм ПА 6ЛГ 5 ТУ 6-06-134-2016
| Размер гранул | 3.9 мм |
| Марка | ПА 6ЛГ 5 |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-2016 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 298 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 298 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 219 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 457 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 20 мм 2,6 мм P245GH EN 1092-1
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P245GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм ОЗН-300М ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗН-300М |
Цена
По уточнению
Хромоникелевое приварное кольцо 20 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 12822-80
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12822-80 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 135 мм АК4-1 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 50х3 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Обозначение | 50х3 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 62х0,5 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Обозначение | 62х0.5 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 15х16 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 15 мм |
| Обозначение | 15x16 |
| Толщина | 16 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х4,1 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x4.1 |
| Толщина | 4.1 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х12 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x12 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х3,7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.7 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x3.7 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х40 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x40 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 406 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1020 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х395 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 395 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 250х250х28 мм
| Ширина полки | 250 мм |
| Толщина полки | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению