- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Шины
-
Стальная шина горячекатаная 6х65 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальная шина горячекатаная 6х65 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка05Х12Н6Д2МФСГТ
-
ГОСТГОСТ 103-2006
-
Толщина6 мм
-
Ширина65 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаная
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Стальная шина горячекатаная 6х65 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный пруток 45 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X КЛМА-02-Anticato-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | КЛМА-02-Anticato-0.5 |
| Тип | Монтекристо-X |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 3200-4500/7
| Шаг кордов | 16 мм |
| Прочность ленты | 4500 Н/мм |
| Толщина обкладок | 7 мм |
| Прочность корда | 75 кН |
| Диаметр корда | 9.7 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3х700 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 820х11.8 мм
| Толщина стенки | 11.8 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1220х16.8 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 16.8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х22.7 мм
| Толщина стенки | 22.7 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 6х80 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 32х45 мм
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Марка | 8ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 4х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Х6ВФ |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.8х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 13.5х600 мм
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 5.5х750 мм
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 5х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.6х550 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.8х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гпс |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 11.5 мм
| Диаметр | 11.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 18.5 мм
| Диаметр | 18.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 6х80 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 8х80 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 25х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | 9Г2Ф |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 18х90 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Марка | 9Х5ВФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 22х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У13А |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.7х1800 мм
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 13х0.9 мм
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 20х2 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 22х2 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению