- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист горячекатаный 25.5х2100 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист горячекатаный 25.5х2100 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Длина12000 мм
-
Толщина25.5 мм
-
ГОСТГОСТ 14637-89
-
Типгорячекатаный
-
Ширина2100 мм
Выбор параметров
Марка
Длина, мм
ГОСТ
Стальной лист горячекатаный 25.5х2100 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Стальная труба бесшовная 500х40 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 53383-2009 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 485х45 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 45 мм |
| Наружный диаметр | 485 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| Состав | легированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3Р-50-2001 |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 406х45 мм
| Марка | 15ХМ |
| Наружный диаметр | 406 мм |
| Толщина стенки | 45 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 18х1800 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 18.5х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 18.5х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 21х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 120х1500 мм
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 125х1500 мм
| Толщина | 125 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 130х3800 мм
| Толщина | 130 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 3800 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 135х3800 мм
| Толщина | 135 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 3800 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 140х1800 мм
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 160х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 29х6 мм
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Марка | 30ХМА |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 550-2020 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 53х6 мм
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 26х0.2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Марка | 35ХГСА |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 38х0.2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Марка | 35ХГСА |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 16х8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 16х9 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 20х22 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 32х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 32х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 32х18 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 35х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 35х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 35х16 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 35х20 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 121х5 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению