- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист горячекатаный 4.5х1420 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист горячекатаный 4.5х1420 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Длина2000 мм
-
ГОСТГОСТ 14637-89
-
Типгорячекатаный
-
Ширина1420 мм
-
Толщина4.5 мм
Выбор параметров
Марка
Длина, мм
ГОСТ
Стальной лист горячекатаный 4.5х1420 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.45 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.45 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.55 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.55 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 46 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 10 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 10 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 53 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 53 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 4 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 9 - 20 х 2,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм AW-3003 EN 573-3
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | AW-3003 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Патрубок вентиляционный ПВ-250
| Масса | 19 кг |
| Условный проход | 250 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Тип | вентиляционный |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т1-2000-8-2-Т-1
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2000 мм |
| Обозначение ленты | 2Т1 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-1 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм А995 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | А995 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.8х800 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.5х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 140х5.5 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 40Х |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 377х65 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х30 мм
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| ГОСТ | EN 10216-3 |
| Марка | P275NL1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 14х630 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гсп |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 19 мм
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 22х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 42х6.5 мм
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 21 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 1420 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 57 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 297 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 297 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 51 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 450 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 14х1.5 мм
| Марка | 08Ю |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 16х1.5 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 23х1.5 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 34х1.5 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 38х1.5 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 40х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х0,2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению