- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Краны
- Пробковый кран
- Стальной пробковый кран
-
Стальной пробковый кран под приварку 300 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной пробковый кран под приварку 300 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход300 мм
-
Типпод приварку
-
ГОСТГОСТ 9702-87
-
Давление6.3 мПа
Стальной пробковый кран под приварку 300 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланец, расточенный под ПНД втулку 110 мм
| Условный проход фланца | 100 мм |
| Диаметр втулки | 110 мм |
| Межосевое расстояние под крепеж | 180 мм |
| Наружный диаметр фланца | 215 мм |
| Количество отверстий | 8 |
Цена
По уточнению
Грязевик фланцевый 125 мм КЧ
| Условный проход | 125 мм |
| Марка | КЧ |
| Тип соединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Огнепреградители ОП-350ААН
| Условный проход | 350 мм |
| Высота | 419 мм |
| Масса | 45 кг |
| Диаметр | 610 мм |
| Тип | огнепреградитель |
Цена
По уточнению
Бензиновый электрогенератор ГБ2Ц-8,5-1 С
| Масса | 162 кг |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем бака | 25 л |
| Расход топлива | 5.31 г/кВтч |
| Номинальная мощность | 8500 Вт |
| Топливо | бензин |
| Способ запуска | электростартер |
Цена
По уточнению
Бензиновый электрогенератор ГБ–6–1СБК
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.67 г/кВтч |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Масса | 77 кг |
| Топливо | бензин |
| Способ запуска | электростартер |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 35х15х2 мм
| Ширина | 15 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Высота | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной перфорированный лист Rg 1.8 мм
| Шаг расположения отверстия | 17.5 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Размер перфорации | 8 мм |
| Тип | Rg |
| ГОСТ | ГОСТ 16523-97 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 160х82х5 мм
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 82 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-5 |
| Марка | S355NL |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 360х170х8 мм
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 360 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-5 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Железнодорожный рельс РП50
| Высота пера подошвы | 10.5 мм |
| Длина | 12.5 м |
| Ширина подошвы | 132 мм |
| Высота рельса | 152 мм |
| Толщина шейки | 16 мм |
| Ширина головки | 72 мм |
| Марка стали | 76Ф |
| Высота шейки | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51045-2014 |
| Тип рельса | РП50 |
Цена
По уточнению
Железнодорожный рельс РК75
| Высота шейки | 105 мм |
| Высота пера подошвы | 11 мм |
| Ширина головки | 19 мм |
| Высота рельса | 212 мм |
| Толщина шейки | 22 мм |
| Ширина подошвы | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 55497-2013 |
| Тип рельса | РК75 |
| Марка стали | Э76Ф |
Цена
По уточнению
Латунный водоразборный кран 25 мм
| Давление | 0.6 МПа |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | ЛЦ40С |
Цена
По уточнению
Оцинкованная проволока 0.6 мм
| Диаметр | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Вид | общего назначения |
Цена
По уточнению
Оцинкованная проволока 0.8 мм
| Диаметр | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1526-81 |
| Вид | для бронирования кабелей |
Цена
По уточнению
Оцинкованная проволока 0.35 мм
| Диаметр | 0.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Вид | общего назначения |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 10х1100 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 10х2100 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Потайная заклепка 3 мм
| Высота головки | 1.2 мм |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диаметр головки | 5.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10300-80 |
Цена
По уточнению
Круглые гайки шлицевые М24
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Число шлицев | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 11871-88 |
| Диаметр резьбы | М24 м |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 4.2х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 43х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению