- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Стальные прутки
-
Стальной пруток калиброванный 5.2 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной пруток калиброванный 5.2 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Диаметр5.2 мм
-
Метод изготовлениякалиброванный
-
ГОСТГОСТ 7417-75
Выбор параметров
Марка
Стальной пруток калиброванный 5.2 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный пруток 7 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML КЛМА-02-Anticato-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | КЛМА-02-Anticato-0.5 |
| Тип | Монтекристо-ML |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML VikingMP E-20-8004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-8004-0.5 |
| Тип | Монтекристо-ML |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 650-800/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Шаг кордов | 12.1 мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Прочность ленты | 800 Н/мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 800-2500/4
| Прочность ленты | 2500 Н/мм |
| Прочность корда | 27 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.4 мм |
| Шаг кордов | 9.9 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 220х140х7.5 мм
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 260х240х7 мм
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 400х200х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 30х15х2.5 мм
| Ширина | 15 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 299х56 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Толщина стенки | 56 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 25х65 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Марка | 7ХГ2ВМФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 14х80 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5Ф3 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 25х55 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальной круг жаропрочный 5 мм
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | EN 10095 |
| Марка | X10CrAlSi7 |
| Метод обработки | жаропрочный |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 60 мм
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 28х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 250 мм
| Марка | 03X17H14M3 |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный швеллер 58х8.1х4.6 мм
| Высота | 140 мм |
| Номер швеллера | 14Э |
| Толщина стенки | 4.6 мм |
| Ширина полки | 58 мм |
| Толщина полки | 8.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
| Вид швеллера | экономичный с параллельными гранями полок |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2х750 мм
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.2х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3.2х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Гайка для фланцевых соединений М24
| Диаметр резьбы | M24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9064-75 |
| Марка | Ст35 |
| Тип | шестигранная |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 8-3. d=8мм
| Теплопроводность | 0.081 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.207 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.5 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.8 НВ |
| Ударная вязкость | 1.7 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 240-290 °C |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | ПОССу 8-3 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 4-4. d=6мм
| Теплопроводность | 0.082 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.205 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.5 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 16 НВ |
| Ударная вязкость | 1.7 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 250–280 °C |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | ПОССу 4-4 |
Цена
По уточнению