- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 12.7х950 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 12.7х950 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Ширина950 мм
-
Толщина12.7 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 12.7х950 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный круг 9 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 5 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-M VALORI-20-Violet-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VALORI-20-Violet-0.5 |
| Тип | Монтекристо-M |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 500-3150/5
| Шаг кордов | 12 мм |
| Прочность ленты | 3150 Н/мм |
| Прочность корда | 40.4 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.2 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х23 мм
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х27 мм
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 27 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х26 мм
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х31 мм
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 31 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 45х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 7х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 14.5х850 мм
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.2х900 мм
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гпс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.5х650 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.8х1400 мм
| Марка | 08пс |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 4.5х1420 мм
| Марка | 10кп |
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 9х2100 мм
| Марка | 10кп |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 8х1100 мм
| Марка | 10пс |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 24.5х650 мм
| Марка | 10кп |
| Толщина | 24.5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 18х36 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 12х40 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 22х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У13А |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 40х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У13А |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 10х16 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 12х18 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 25х70 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 20х200 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 30х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 12.5 мм
| Толщина стенки | 0.12 мм |
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 12.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10498-82 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.45х1450 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 102х20 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению