- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 14х650 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 14х650 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
Ширина650 мм
-
Толщина14 мм
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 14х650 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-ML ПЭ-01-5021-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Монтерроса-ML |
| Обозначение | ПЭ-01-5021-0.45 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 820х10.6 мм
| Марка | 09ГБЮ |
| Толщина стенки | 10.6 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1420х17 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х32 мм
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 32 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х41 мм
| Толщина стенки | 41 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 180х80х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 180х80х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 180х150х8 мм
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 50х80 мм
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | 8ХФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 40х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | 8ХФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 13х700 мм
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 11х800 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 6.3х670 мм
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5Гпс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 4.5х850 мм
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 9х2200 мм
| Марка | 10кп |
| Ширина | 2200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 7х90 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 32х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У13А |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.75х850 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.3х850 мм
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.4х850 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.45х900 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.75х900 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.9х900 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.5х1400 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.6х1400 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.8х1400 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.3х1450 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.4х1450 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 36х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению