- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 1.5х500 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 1.5х500 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Толщина1.5 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
Ширина500 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 1.5х500 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 33 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 33 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 70 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 70 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОСК 50-18. d=5мм
| Теплопроводность | 0.13 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.133 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 142–145 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4.9 кгс/см2 |
| Диаметр | 5 мм |
| Плотность | 8.8 г/см3 |
| Марка | ПОСК 50-18 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОСК 50-18. d=7мм
| Теплопроводность | 0.13 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.133 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 142–145 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4.9 кгс/см2 |
| Диаметр | 7 мм |
| Плотность | 8.8 г/см3 |
| Марка | ПОСК 50-18 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х1500х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 150 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 3.5 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 26 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-S PURMAN-20-Galmei-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Galmei-0.5 |
| Тип | Монтекристо-S |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 2 мм НМг0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.08в |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 7,4 - 20 х 2,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 45 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 45 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 72 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 72 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-900-5-2-М
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| Ширина ленты | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 60 мм А995 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | А995 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 70 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 70 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 24 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 24 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.5х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 4.2х3.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 25х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х7.92 мм
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| Толщина стенки | 7.92 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 920х12 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 920х19 мм
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2х1100 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 25 мм
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
| Марка | ЭП703-ВД |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 36х4.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 140 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 822 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 159х26 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению