- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 15х900 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 15х900 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Ширина900 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
Толщина15 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 15х900 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 78 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 80 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 80 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 120 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 120 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 38 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.25 мм НК0,2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.12 мм НМг ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.5 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 11 - 355 х 32,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 32.2 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 18 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 89 мм 8 мм 20Х ГОСТ 633-80
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1800-3500/6
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 3500 Н/мм |
| Прочность корда | 55.5 кН |
| Толщина обкладок | 6 мм |
| Диаметр корда | 8.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 65 мм В95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.4х500 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.8х700 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х1000 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24х800 мм
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 376х361х20 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 20 мм |
| Номер профиля | 35К7 |
| Ширина | 361 мм |
| Высота | 376 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 208 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 600 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 15 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 324 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 28 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 914 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 150 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 310 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Клапан запорный сальниковый 65 мм
| Обозначение | 15нж22нж |
| Вес | 17.64 кг |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Температура | 250 С |
| Строительная длина | 290 мм |
| Давление номинальное | 40 бар |
| Диаметр | 65 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 8 |
| Бренд | DN.ru |
| Уплотнение | METAL |
| Марка | VSO3131M-F-S |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение, Транспортировка сжатого воздуха, Системы отопления |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | запорный |
| Среда | кислоты вязкие среды сточные воды порошковые и кристаллизованные среды |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Класс материала корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Тип управления | штурвал |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 10х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 26х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению