- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 20.5х1600 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 20.5х1600 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Толщина20.5 мм
-
Ширина1600 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 20.5х1600 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 2.2 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Ферроалюминий ФА10 ТУ У 27.3-13533123-001-20
| ГОСТ | ТУ У 27.3-13533123-001-20 |
| Марка | ФА10 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 3000-5400/8
| Диаметр корда | 11.3 мм |
| Шаг кордов | 17 мм |
| Прочность ленты | 5400 Н/мм |
| Толщина обкладок | 8 мм |
| Прочность корда | 96 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 18х8х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 45 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 63х32х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | Ст3кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 85х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 90х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 19.5х850 мм
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 42 мм
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 25 мм
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8560-78 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст50 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 1\xa0020х304х26 мм
| Высота | 1\xa0020 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 304 мм |
| ГОСТ | DIN 1025 |
| Марка | S355J0 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 25х30х30х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Высота стенки | 25 мм |
| Ширина меньшей полки | 30 мм |
| Ширина большей полки | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 9х25 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий фланцевый кран разборный 80 мм
| Марка | 12Х18Н9ТЛ |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| Тип | разборный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.1-7.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.1 мм |
| Шаг расположения отверстий | 7.6 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 35 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 155 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.7х1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.5х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3.8х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3.8х2300 мм
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.1х1500 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.25х1600 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 35х2.8 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 75х2.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 28х3.2 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению