- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 0.6х2300 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 0.6х2300 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Ширина2300 мм
-
ГОСТГОСТ 19904-90
-
Толщина0.6 мм
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 0.6х2300 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 14 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 110 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 23 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 23 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 30 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 185 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 185 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 82 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 82 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 13 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 26 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 26 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 56 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 56 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 165 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 165 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 22 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 22 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 1.5 мм 125Б ТУ 95.166-92
| Марка | 125Б |
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 6 мм В-70М ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 6 мм |
| Марка | В-70М |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 32 х 1/2" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 32 х 1/2" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4.8 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 7 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 140 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 33 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 33 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 64 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 64 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 3-6Ск паровой 59.6 кВт
| Производительность по теплу | 59.6 кВт |
| Марка | КП 3-6Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 1800-1600/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Прочность ленты | 1600 Н/мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Шаг кордов | 6.1 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 1600-1800/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Прочность ленты | 1800 Н/мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Шаг кордов | 5.4 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 8х750 мм
| Ширина | 750 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.5х2200 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | 08кп |
| Ширина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 297 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 297 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 380 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 256 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1020 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 235 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 162 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению