- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 1.3х900 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 1.3х900 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Ширина900 мм
-
Толщина1.3 мм
-
ГОСТГОСТ 19904-90
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 1.3х900 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 125 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 160 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 180 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 48 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 710 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 2000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 2000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 2000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 2000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 2000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х28 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х36 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х60 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Толщина стенки | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х75 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Толщина стенки | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1220х17.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 17.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.3х2300 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.4х2350 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.1х1250 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.5х2100 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст35 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.1х1450 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст40 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст40 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст40 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению