- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1550 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1550 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина4.8 мм
-
МаркаE295
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
ГОСТEN 10025-2
-
Ширина1550 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1550 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 72 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 72 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 87 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 87 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 73 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 73 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 32 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 105 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 105 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,09 мм АД ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.09 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,18 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.18 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х600х600 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 50 мм 80С ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 4 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.5 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 710 мм 4000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 3,5 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 65 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 1.5 мм 5 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 28 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2.5 мм 30 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 14 мм А4 DIN 1481
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 25 мм ОТ4-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 10 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 50 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 50 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 11.6 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 11.6 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 12.6 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 12.6 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 10 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 12 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 155 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 155 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 99 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 99 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Электростанция в защитном кожухе ГД3-4-1 СК
| Масса | 136 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Расход топлива | 2.28 л/ч |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Топливо | дизель |
| Способ запуска | электростартер |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 40х40х6 мм
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | сталь 08 |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1321х20 мм
| Наружный диаметр | 1321 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 914.4х40 мм
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 914.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 558.8х47.6 мм
| Толщина стенки | 47.6 мм |
| Наружный диаметр | 558.8 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 863.6х12.7 мм
| Толщина стенки | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 863.6 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316H |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12х630 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 21.5х600 мм
| Толщина | 21.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 380 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Диаметр | 380 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5х70 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 200-150-400
| Диаметр напорного патрубка | 150 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 200 мм |
| Номин. подача | 400 м3/ч |
| Номин. напор | 50 м |
| Мощность эл. двигателя | 90 кВт |
| Масса агрегата | 900 кг |
| Модель | К 200-150-400 |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 51х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,2х210 мм AISI 420S
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению