- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1800 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1800 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Толщина4.8 мм
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Ширина1800 мм
-
ГОСТГОСТ 19904-90
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1800 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6.5 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 72 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 72 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 44 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 44 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 44 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 44 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,02 мм АД0 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,02 мм АМц ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 200 мм Ст8 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 2000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 19 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1000 мм 2000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.3 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.2 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 11 - 450 х 40,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 40.9 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3 мм 12 мм А4 DIN 1481
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 53 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 53 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 162 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 162 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм АД ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Никель гранулированный 14 мм Н-3 ГОСТ 849-2018
| Размер гранул | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 849-2018 |
| Старый ГОСТ | ГОСТ 849-70 |
| Марка | Н-3 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 44.5х8 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 44.5 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 90х90х6 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х34.93 мм
| Толщина стенки | 34.93 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.10 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х550 мм
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 6х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гпс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 820 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению