- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х550 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х550 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Ширина550 мм
-
Толщина5.3 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х550 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 100 мм АВ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 31 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 31 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 26 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 26 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х1000х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Гетинакс 1200 мм 1000 мм 15 мм ГОСТ 2718-74
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1200 мм |
| Длина | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2718-74 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 800 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 600 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 1000 мм 2000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1000 мм 2000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 90 х 2 1/2" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 90 х 2 1/2" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.03 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.03 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.2 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 0.2 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 80 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 20 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 10 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 340 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 340 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.2 мм ЭЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.96 мм AW-3003 EN 573-3
| Толщина | 0.96 мм |
| Марка | AW-3003 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 25х25х3 мм
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст1кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 80х80х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст3пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 300х300х7 мм
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.4х1530 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| ГОСТ | EN 10268 |
| Марка | HC500LA |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 430 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Диаметр | 430 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 6х70 мм
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 120 мм 50 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 240 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 162 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 66 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 100 мм 50 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 70 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению