- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 9х670 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 9х670 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Толщина9 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
Ширина670 мм
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 9х670 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 6 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 6 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 13 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 85 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 85 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.2 мм 10 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 11 - 63 х 5,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 5.8 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 180 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 299х9 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2337х32 мм
| Наружный диаметр | 2337 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrMoTi18-2 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2337х36 мм
| Наружный диаметр | 2337 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrMoTi18-2 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711.2х5.4 мм
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Наружный диаметр | 711.2 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 660.4х34 мм
| Толщина стенки | 34 мм |
| Наружный диаметр | 660.4 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.5х650 мм
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 34 мм
| Марка | 13Х |
| Диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 127 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 141 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 156 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 159 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 168 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 180 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 194 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 235 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 116 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 127 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 127 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 141 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 159 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 168 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 180 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 194 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 159 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 168 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 180 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 57 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 380 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 590 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 26.9х2.8 мм
| Наружный диаметр | 26.9 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 31.8х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 31.8 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 146х9.5 мм
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 550-2020 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 20х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 20х1,8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению