- Главная
- Каталог металлопроката
- Металлургическое сырьё
- Металлический порошок
- Свинцовый порошок
-
Свинцовый порошок ПСА ТУ ЗМС-001-02
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Свинцовый порошок ПСА ТУ ЗМС-001-02 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаПСА
-
ГОСТТУ ЗМС-001-02
Свинцовый порошок ПСА ТУ ЗМС-001-02 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 11 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 11 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 43 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 72 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 72 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 72 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 72 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 33.5 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 33.5 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-X NormanMP ПЭ-01-9003-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-9003-0.5 |
| Тип | Трамонтана-X NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.5 мм НПОЭви ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НПОЭви |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.1 мм НК0,04 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.04 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Полиэтиленовый стержень 140 мм 1000 мм ПЭ 500
| Длина | 1000 мм |
| Диаемтр | 140 мм |
| Марка | ПЭ 500 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 30 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 5 мм 5 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.6 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.6 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 50.58.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 2 |
| Длина | 50 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 70х70х3 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 14х7х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 630х9 мм
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.2х2100 мм
| Марка | 08пс |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5х530 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.1х1200 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 34 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 530 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 530 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 116 мм 25 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 9.2 мм
| Диаметр | 9.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению