- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Свинец
- Свинцовые листы
-
Свинцовый лист 12х500х1000 мм С3 ГОСТ 9559-2021
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Свинцовый лист 12х500х1000 мм С3 ГОСТ 9559-2021 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина12 мм
-
Длина1000 мм
-
Ширина500 мм
-
МаркаС3
-
ГОСТГОСТ 9559-2021
Свинцовый лист 12х500х1000 мм С3 ГОСТ 9559-2021 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 41 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 60 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 60 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 68 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 68 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 92 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 92 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 97 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 97 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 0.5 мм Г ГОСТ 4194-88
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | Г |
| ГОСТ | ГОСТ 4194-88 |
| Тип | листовой |
Цена
По уточнению
Латунный круг 6.5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 180 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 140 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.8 мм НМг ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.9 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 89 мм 8 мм 20Х ГОСТ 633-80
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 89 мм 8 мм 40Х ГОСТ 633-80
| Марка | 40Х |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Винтовая свая ВСЛ 159 мм 300 мм
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Диаметр наконечника | 300 мм |
| Тип | ВСЛ |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 1,6 мм WY-20 ISO 6848-2004
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 175 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WY-20 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 40 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.2х500х750 мм С1 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 9х500х1000 мм С3С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х700 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 23х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15.5х800 мм
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 11.5 мм
| Толщина | 11.5 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 400х400х13 мм
| Толщина | 13 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Номер профиля | 40К2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 50х47х47х6 мм
| Марка | 08пс |
| Ширина меньшей полки | 47 мм |
| Ширина большей полки | 47 мм |
| Высота стенки | 50 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 30х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 40х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 25х5.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 0.45 мм
| Диаметр | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х4 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению