- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Свинец
- Свинцовые листы
-
Свинцовый лист 4х600х1200 мм С2 ГОСТ 9559-2021
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Свинцовый лист 4х600х1200 мм С2 ГОСТ 9559-2021 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина1200 мм
-
Толщина4 мм
-
Ширина600 мм
-
МаркаС2
-
ГОСТГОСТ 9559-2021
Свинцовый лист 4х600х1200 мм С2 ГОСТ 9559-2021 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бессурьмянистый припой ПОС 10. d=3мм
| Теплопроводность | 0.084 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.8 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 268–299 °C |
| Диаметр | 3 мм |
| Ударная вязкость | 3.2 кгс/см2 |
| Марка | ПОС 10 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 30. d=7мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.185 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.1 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12 НВ |
| Температура плавления | 183–256 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | ПОС 30 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 60. d=5мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.153 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 16 НВ |
| Температура плавления | 183–191 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 5 мм |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 60 |
Цена
По уточнению
Циркониевая труба 15 мм Э110 ТУ 92-166-83
| Наружный диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ТУ 92-166-83 |
| Марка | Э110 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 150 мм 4 МПа 15с22нж
| Условный проход | 150 мм |
| Обозначение | 15с22нж |
| Давление | 4 МПа |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 100 мм 1.6 МПа 15кч14п
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15кч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
Цена
По уточнению
Листовой пластик черный 3000 1000 1 АБС
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Марка | АБС |
| Цвет | черный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X КЛМА-02-Anticato-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | КЛМА-02-Anticato-0.5 |
| Тип | Монтерроса-X |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML PURETAN-20-RR29-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR29-0.5 |
| Тип | Монтекристо-ML |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.2 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.2 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм Д12 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм Д12 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 50х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | 9Х1 |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 50х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Марка | 4Х4ВМФС |
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист алмаз 10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Вид рифления | алмаз |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 203х57х5.6 мм
| Высота стенки | 203 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Ширина полки | 57 мм |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
| Марка | S355NL |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 16х2.2 мм
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.5х700 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.8х2300 мм
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3х2100 мм
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 110/135
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Вес 1 м | 37.74 кг |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 4-4. d=1,5мм
| Теплопроводность | 0.082 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.205 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.5 г/см3 |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Твердость по Бринеллю | 16 НВ |
| Ударная вязкость | 1.7 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 250–280 °C |
| Марка | ПОССу 4-4 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 120х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 53х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению