- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые прутки
-
Титановый пруток 10 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый пруток 10 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр10 мм
-
МаркаВТ6
-
ГОСТГОСТ 26492-85
Титановый пруток 10 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный круг 6 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL NormanMP ПЭ-01-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-XL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-3011-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.65 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 90 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 65 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм Э-10Г2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-10Г2 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х1200 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.8х600 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.5х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.8х1000 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х25 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Марка | 3сп5 |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 110х26х26х2.5 мм
| Марка | 08пс |
| Высота стенки | 110 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина меньшей полки | 26 мм |
| Ширина большей полки | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 7х25 мм
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 7х40 мм
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 55 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 630 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 116 мм 150 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 159 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 310 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 57 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 88х1.8 мм
| Марка | 10кп |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 88 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению