- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые прутки
-
Титановый пруток 120 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый пруток 120 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр120 мм
-
МаркаВТ9
-
ГОСТГОСТ 26492-85
Титановый пруток 120 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 90 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,025 мм АД ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.025 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,025 мм А5 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.025 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм Ст3 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 100 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.6 мм 20 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.6 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.7 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.06 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.06 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.55 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2.5 мм 10 мм А2 DIN 1481
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 140 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 65 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната белая 44 мм 1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 86 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 86 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 100 мм 1.6 МПа 15с65п Ст20
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-10Х16Н4Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х16Н4Б |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 110 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 40 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 10 мм 3 мм
| Толщина стенки | 1.25 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 244.5х11 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 244.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2220х25 мм
| Наружный диаметр | 2220 мм |
| Толщина стенки | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2520х24 мм
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 2520 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.4х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Марка | HC300LA |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х1000 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 3.9 мм
| Диаметр | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 160х100х12 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 160 мм |
| Обозначение | 160x100x12 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 140х140х16 мм
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J0 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 169 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 57х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению