- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые прутки
-
Титановый пруток 20 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый пруток 20 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаВТ9
-
Диаметр20 мм
-
ГОСТГОСТ 26492-85
Титановый пруток 20 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 42 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 42 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х1500х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 08пс ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08пс |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Игольчатый муфтовый вентиль 20 мм 2.5 МПа 15с67бк Ст35
| Обозначение | 15с67бк |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.2 мм 20 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный круг 90 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.75 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 710 мм 2000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.2 мм НК0,04 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.04 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 6 - 25 х 4,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 4.2 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 9 - 355 х 39,7 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Толщина стенки | 39.7 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Прокладочный миканит 4 мм ПФГ ГОСТ 6121-75
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6121-75 |
| Марка | ПФГ |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 52 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 60 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Задвижки буровые ЗБР.100.35.10.000
| Диаметр | 100 мм |
| D x L | 100 x 360 мм |
| Резьба CnTr | 158.75х6.35 |
| Давление раб. | 35 МПА |
| Резьба ACME | Fig1002 |
| Присоединение | БРС |
| ГОСТ | ГОСТ 15150 |
| Темп. экспл. | от -50 до 50 °С |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 100 мм 80 мм 45 градусов
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Угол | 45 градусов |
| Диаметр ответвления | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тормозной блок LSBR-2015B 2 кг M5 146x150 мм
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 2 г |
| Марка | LSBR-2015B |
| Резьба | M5 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг катаный 90 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | катаный |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-2250-5-2-М
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2438х32 мм
| Наружный диаметр | 2438 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 863.8х28 мм
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 863.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2032х25 мм
| Наружный диаметр | 2032 мм |
| Толщина стенки | 25 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х8.8 мм
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х12 мм
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 230 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 38 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 194 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 297 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 297 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 50х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 160 мм Х12Ф1
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению