- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Титановый прокат
- Титановые прутки
-
Титановый пруток 22 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Титановый пруток 22 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаВТ5-1
-
Диаметр22 мм
-
ГОСТГОСТ 26492-85
Титановый пруток 22 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 145 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 30 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,016 мм АД1 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.016 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 2500 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.9 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1500 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 100 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 20 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 20 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 45 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M PURETAN-20-RR750-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR750-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 26 мм А4 DIN 1481
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 10 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 25 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 2 мм 2 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 144 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 144 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.4 мм А7М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | А7М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 4 25 мм 25 мм 0.75 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.75 % |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Условный диаметр | 25 мм |
| Группа твёрдости | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Э-30В8Х3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30В8Х3 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 85 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 12 мм А98 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А98 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.2х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 48.3х1.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.2х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст45 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 380 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 190 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 80-50-200
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Модель | 1К 80-50-200 |
| Масса агрегата | 248 кг |
| Номин. подача | 50 м3/ч |
| Диаметр напорного патрубка | 50 мм |
| Номин. напор | 50 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.2х950 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 63.5х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 63.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению