- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Горнодобывающая промышленность
- Тюбинговое кольцо
-
Тюбинговое кольцо 10.5 м 105 Н СЧ20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тюбинговое кольцо 10.5 м 105 Н СЧ20 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр10.5 м
-
МаркаСЧ20
-
Номер чертежа105 Н
Тюбинговое кольцо 10.5 м 105 Н СЧ20 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 85 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 85 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Гетинакс 2000 мм 1000 мм 3 мм ГОСТ 2718-74
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2000 мм |
| Длина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2718-74 |
Цена
По уточнению
Лигатура Ванадий-хром-молибден-алюминий ВХМА
| Молибден | 15-22 % |
| Марка | ВХМА |
| ГОСТ | ГОСТ 25278.6-82 |
Цена
По уточнению
Предохранительный вентиль 43 мм 0.07 МПа КПС-0,7 СЧ10
| Давление | 0.07 МПа |
| Условный проход | 43 мм |
| Обозначение | КПС-0.7 |
| Марка | СЧ10 |
Цена
По уточнению
Шплинты 4 мм 56 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 40 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Калорифер КСк3-6 водяной 50.7 кВт
| Производительность по теплу | 50.7 кВт |
| Тип | водяной |
| Марка | КСк3-6 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | 1925 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х600 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х700 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 45х28х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 20 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 18х6х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Ширина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист даймонд 3.5 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АМГ2НР |
| Вид рифления | даймонд |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 80х80х5.5 мм
| Толщина | 5.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 40х40х3 мм
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст5пс |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 16х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 42х5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 28 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 100 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 85 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Насос химический консольный Х-80-50-200а
| Мощность эл. двигателя | 11 кВт |
| Номин. подача | 45 м3/ч |
| Номин. напор | 45 м |
| Модель | Х-80-50-200а |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 43х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 53х5 мм
| Марка | 15пс |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 95х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 15 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 24 мм ХВГ
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | ХВГ |
Цена
По уточнению