- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Горнодобывающая промышленность
- Тюбинговое кольцо
-
Тюбинговое кольцо 5.5 м 5,2-22-СО СЧ20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тюбинговое кольцо 5.5 м 5,2-22-СО СЧ20 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Номер чертежа5.2-22-СО
-
МаркаСЧ20
-
Наружный диаметр5.5 м
Тюбинговое кольцо 5.5 м 5,2-22-СО СЧ20 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 25 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 25 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Циркониевая труба 15 мм Э125 ТУ 92-166-83
| Наружный диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ТУ 92-166-83 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Электрокартон рулонный 1.5 мм В ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Тип | рулонный |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 0.13 мм Р ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 0.13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Тип | листовой |
| Марка | Р |
Цена
По уточнению
Предохранительный вентиль 40 мм 1.6 МПа 17ч18бр СЧ18
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 17ч18бр |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 10.5 м 105 К СЧ20
| Наружный диаметр | 10.5 м |
| Номер чертежа | 105 К |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 40 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 60 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.3х600 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х11.4 мм
| Марка | 09ГБЮ |
| Толщина стенки | 11.4 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 14х36 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 25х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | 8Х3 |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 39 мм
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 7.8 мм
| Диаметр | 7.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 45х45х3 мм
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 28х50 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 14х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.5-24
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.5 мм |
| Шаг расположения отверстий | 24 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.8-5.3
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.8 мм |
| Шаг расположения отверстий | 5.3 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 6-15.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 15.6 мм |
| Размер перфорации | 6 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 48 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 140/160
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Вес 1 м | 36.97 кг |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 160/185
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 185 мм |
| Вес 1 м | 53.15 кг |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 89х2.5 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 15х2 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Инструментальная труба 6 мм X ГОСТ 5950-2000
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Марка | X |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
| Тип товара | Трубы |
Цена
По уточнению