- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Тканая сетка
-
Тканая сетка 1 мм 4 мм 4 Ст8 ТУ 14-4-1050-90
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тканая сетка 1 мм 4 мм 4 Ст8 ТУ 14-4-1050-90 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Номер сетки4
-
Диаметр1 мм
-
Номинальный размер стороны ячейки в свету4 мм
-
МаркаСт8
-
ГОСТТУ 14-4-1050-90
Тканая сетка 1 мм 4 мм 4 Ст8 ТУ 14-4-1050-90 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 55 мм 55 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 28 мм 28 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 140 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,009 мм 1050 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.009 мм |
| Марка | 1050 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,07 мм 8011А ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.07 мм |
| Марка | 8011А |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х1000х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 35 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3.2 мм 20895 ГОСТ 3836-83
| Марка | 20895 |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 150 мм 6,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 6.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1400 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1800 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 200 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 200 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.8 мм 20 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.6 мм 60 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 500 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 550 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 21 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 8 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 12 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 50 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 76 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 76 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.6 мм 4 мм 4 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 15 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Запорно-балансировочный вентиль 20 мм 1.6 МПа
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10 мм АМГ2Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10 мм |
| Марка | АМГ2Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм АМГ5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 3,8 мм АМг2 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 3.8 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 2.2 кВт 35 об/мин 80 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 35 об/мин |
| Марка | 7МЧ |
| Передаточное число | 80 U |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.1-600-8-2-А
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.1 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 600 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 46 мм АК4-1 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 46 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 16х70 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 313х3 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Обозначение | 313х3 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 48х2 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Обозначение | 48х2 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 256 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 125 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.25х1700 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.4х1600 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х75 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению