- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Тканая сетка
-
Тканая сетка 2 мм 20 мм 20 Ст8 ГОСТ 3826-82
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тканая сетка 2 мм 20 мм 20 Ст8 ГОСТ 3826-82 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр2 мм
-
Номер сетки20
-
МаркаСт8
-
ГОСТГОСТ 3826-82
-
Номинальный размер стороны ячейки в свету20 мм
Тканая сетка 2 мм 20 мм 20 Ст8 ГОСТ 3826-82 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 30 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 48 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 48 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 78 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,017 мм 8111 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.017 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 32Г2Рпс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 33 мм 2 мм Ст20 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 2500 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1900 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1250 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 710 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 2500 мм 2500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 45 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 28 мм М0к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,1 мм ПА 66 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 2.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 20 мм 6 мм ПЭ 32 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 32 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 32 мм 2.4 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 1.6 мм Э-07Х19Н11М3Г2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-07Х19Н11М3Г2Ф |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 1.6 мм Э-10Х20Н70Г2М2В ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х20Н70Г2М2В |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-10Х28Н12Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х28Н12Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7.5 мм АМЦН2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | АМЦН2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 280 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 280 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 19.5х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст50 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 159 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 70 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 406 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 720 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.25х700 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х275 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению