- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Торцевые заглушки-пробки
-
Торцевая заглушка-пробка 600 мм 80 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Торцевая заглушка-пробка 600 мм 80 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр трубы600 мм
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Вес120 кг/м3
Торцевая заглушка-пробка 600 мм 80 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 65 мм АК4-1Т ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АК4-1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрический габион 2 мм 0.95 мм Ц ГОСТ Р 52132-2003
| Диаметр | 0.95 м |
| Длина | 2 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х600 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 429 мм 40 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 822 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1350 мм 750 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Медный переход 15.4 мм 2.6 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 15.4 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 50 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 20 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,5 мм 3,2 мм 2 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.5 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 500 мм 8 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Диаметр | 500 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.5 мм 3.2 мм 32 Ст3 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.5 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 3.2 мм |
| Номер сетки | 32 |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 340 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 340 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 2.2 кВт 186.7 об/мин 7.5 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Обороты на выходе | 186.7 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 7.5 U |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 3 кВт 56 об/мин 25 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Передаточное число | 25 U |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Обороты на выходе | 56 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 95х8,5 мм 08X13 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 08X13 |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 8х1 мм 08X13 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 08X13 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1 мм М3р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 82х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Обозначение | 82х2 |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х60 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x60 |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 30 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 310 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 162 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.75х800 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х140 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х165 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению