- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Тройники без покрытия
-
Тройник без покрытия 190 мм 30 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник без покрытия 190 мм 30 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы190 мм
-
Толщина цилиндра30 мм
Тройник без покрытия 190 мм 30 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 30 мм АК4-1Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АК4-1Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 16х2000 мм 1561 ОСТ 1-92063-78
| Марка | 1561 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1-92063-78 |
Цена
По уточнению
Автоматная плита горячекатаная 2.2 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1,5 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,6х800х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х800х1000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 65 мм 20 мм Л80 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 1000 мм 1000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 39 мм В ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3 мм 1350 мм 750 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 750 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 12 мм 0.6 мм М1ф ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 300 мм 11 МПа 16Mo3 EN 1759-1
| Номинальное давление | 11 МПа |
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 300 мм |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Танталовая фольга 0.07 мм Та ТУ 48-19-258-93
| Толщина | 0.07 мм |
| Марка | Та |
| ГОСТ | ТУ 48-19-258-93 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 21.9 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 21.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 20.8 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 20.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 0.75 кВт 70 об/мин 40 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Передаточное число | 40 U |
| Обороты на выходе | 70 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Центробежный (консольно-моноблочный) насос КМ 100-65-200а
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Масса агрегата | 240 кг |
| Номин. напор | 40 м |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Номин. подача | 90 м3/ч |
| Серия модернизации | КМ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 115х3 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 115 мм |
| Обозначение | 115х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х5,7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x5.7 |
| Толщина | 5.7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 430х5,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 430 мм |
| Обозначение | 430x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х5,5 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х30 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x30 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 250 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 250 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 479 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 18 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 18 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.2х1700 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х405 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 405 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению