- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 340 мм 80 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 340 мм 80 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Диаметр трубы340 мм
-
Вес120 кг/м3
Тройник кашированный 340 мм 80 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный лист 10 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 104х5 мм
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 660.4х4.5 мм
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 660.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 720х23 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 660.4х7.1 мм
| Наружный диаметр | 660.4 мм |
| Толщина стенки | 7.1 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х40 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 457 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 426х17 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 377х19 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х21 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 21 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 14х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Марка | 20пс |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 6х650 мм
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 479 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 51 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 133 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 155 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1020 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1220 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1420 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 26 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 27 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 70 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 70 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 426 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению