- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 371 мм 140 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 371 мм 140 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы371 мм
-
Толщина цилиндра140 мм
Тройник кашированный 371 мм 140 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 73 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 73 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 190 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 47 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 47 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 54 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 54 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 62 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 62 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 90 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 140 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 140 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 185 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 185 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.5 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 6.5 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 115 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 115 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 120 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 120 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 130 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 53х1,2 мм 12Х18Н9 ГОСТ 9941-2022
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Марка | 12Х18Н9 |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 820х30 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 102х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х4.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х6.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х7.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х8 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х8.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 240х22 мм
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.6х900 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.5х800 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 289 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 289 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 122 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 813 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 28 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 714 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 720 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х13 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х16 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х20 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х25 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х40 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению