- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 38 мм 80 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 38 мм 80 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Диаметр трубы38 мм
-
Вес120 кг/м3
Тройник кашированный 38 мм 80 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 11.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 11.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 12.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 12.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 72 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 72 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 95 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 95 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х2000х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL PURETAN-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-8017-0.5 |
| Тип | Монтерроса-XL |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.2 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 500 мм 2000 мм
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 500 мм |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 17 - 500 х 29,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 29.7 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 40 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 40 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 67 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 67 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.6х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.8х800 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3х1000 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 377х8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 558.8х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 558.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 26 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 21 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 310 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий трехходовой 15 мм
| Строительная длина | 130 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пропускная способность | 1.6 м3/ч |
| Напряжение питания | 220В В |
| Давление номинальное | 25 бар |
| Марка | 27с945нж |
| Температура | 300 С |
| Строительная высота | 399 мм |
| Степень защиты корпуса IP | 54 |
| Вес | 6 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Уплотнение | Металл |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь |
| Тип электропривода | Прямоходный |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Тип исполнения для клапанов | Смесительный |
| Тип регулирующего клапана | трехходовой |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Управление | электропривод |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 25х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х2,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению