- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 508 мм 80 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 508 мм 80 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Диаметр трубы508 мм
-
Вес120 кг/м3
Тройник кашированный 508 мм 80 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 38 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 65 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 68 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 68 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 92 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 92 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х1500х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х2000х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 19 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 22 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-M PURMAN-20-Tourmalin-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Tourmalin-0.5 |
| Тип | Монтекристо-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-S NormanMP ПЭ-01-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-RR32-0.5 |
| Тип | Трамонтана-S NormanMP |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML PURETAN-20-RR750-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR750-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 7 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 17 - 710 х 42,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 42.1 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 32 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 54 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 54 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.8х1000 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.5х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 863.8х17.5 мм
| Толщина стенки | 17.5 мм |
| Наружный диаметр | 863.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1820х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 1820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9.307-89 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х26.19 мм
| Толщина стенки | 26.19 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316L |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.51х1530 мм
| Ширина | 1530 мм |
| Толщина | 2.51 мм |
| ГОСТ | EN 10268 |
| Марка | HC300LA |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.9х1500 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | DC06 |
| ГОСТ | EN 10130 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4.5х80 мм
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 141 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 108 мм 50 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 116 мм 70 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению