- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 57 мм 130 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 57 мм 130 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы57 мм
-
Толщина цилиндра130 мм
Тройник кашированный 57 мм 130 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 17 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 9 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х1500х2000 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х1500х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 600 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 600 мм 2600 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 900 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 32 мм 6.3 МПа 15с52нж9 Ст20
| Обозначение | 15с52нж9 |
| Условный проход | 32 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 2.2 мм 22 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.2 мм |
| Номер сетки | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 7 мм 7 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 7 мм |
| Номер сетки | 7 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 17.2 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 17.2 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 172 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 172 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.25 мм АМЦН2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | АМЦН2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-75-40
| Мощность эл. двигателя | 13 кВт |
| Номин. напор | 40 м |
| Масса агрегата | 45 кг |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Номин. подача | 75 м3/ч |
Цена
По уточнению
Медный отвод прессованный 90 градусов 53.6 мм 1.2 мм М1ф ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 53.6 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М1ф |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 85х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Обозначение | 85х2 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 720х21 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 21 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 30 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 508 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 762 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 813 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 32 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 33 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 35 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 64 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 76 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 80 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 85 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 89 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 50 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 66 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 116 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению