- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 66 мм 50 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 66 мм 50 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы66 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Тройник кашированный 66 мм 50 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 47 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 47 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 50 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 50 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 31.5 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 31.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 42.5 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 42.5 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.05 мм Э635 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.05 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э635 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 7.5 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 7,5 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL PURETAN-20-RR23-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR23-0.5 |
| Тип | Монтерроса-XL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X NormanMP ПЭ-01-8004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8004-0.5 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 70 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 45 мм ВТ5 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | ВТ5 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 47 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 47 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х1000 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 16.8х4 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
| Марка | Ст6сп |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 102х3.5 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст20 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х3.6 мм
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 22х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 610 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 190 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 194 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 33х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 33х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 0.22 мм
| Диаметр | 0.22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Установочные винты с плоским концом 12 мм
| Длина | 12 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1477-93 |
| Форма рабочей части | с плоским концом |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 25х1.4 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 16х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х18 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х20 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х2,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х1,2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х3 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению