- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 120 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 120 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы120 мм
-
Толщина цилиндра150 мм
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 120 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 13 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 260 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 260 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Барабанные ручные лебедки 3 т 15 мм ТЛ-ЗТ
| Диаметр троса | 15 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Марка | ТЛ-ЗТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,011 мм АД1 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.011 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4,5х600х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 3 мм ОЗЧ-6 ТУ 14-4-831-77
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | ОЗЧ-6 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 58 мм 150 мм 3,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Диаметр | 58 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 500 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 600 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 65 мм 4 МПа КШТО-II 4-65 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КШТО-II 4-65 |
Цена
По уточнению
Висмутовый припой ПСВиО 25-30. Слиток 12х25х250
| Температура плавления | 106-153 |
| Марка | ПСВиО 25-30 |
| Форма выпуска | Слиток 12х25х250 |
| ГОСТ | ТУ 48-0220-40-90 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-02Х20Н60М15В3 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-02Х20Н60М15В3 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 2.2 кВт 45 об/мин 20 U 900 об/мин
| Передаточное число | 20 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 45 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 9х9х2,2 мм Ст3сп ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 2.2 мм |
| Ширина ячейки | 9 мм |
| Высота ячейки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 9х9х2 мм Ст45 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Ширина ячейки | 9 мм |
| Высота ячейки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 19 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 160х160х4 мм
| Марка | 15кп |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 160х160х7 мм
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст1кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 18х750 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 582х300х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 582 мм |
| Номер профиля | 60Ш1 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 720 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 150 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 800-56
| Модель | 1Д 800-56 |
| Мощность эл. двигателя | 200 кВт |
| Номин. напор | 56 м |
| Номин. подача | 800 м3/ч |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.28х1000 мм
| Толщина | 0.28 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 127х5.5 мм
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению