- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 38 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 38 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра25 мм
-
Диаметр трубы38 мм
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 38 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 75 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 270 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 270 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 260 мм АС45Г2 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 6 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 96 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 96 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 150 мм 20ХГ2Ц ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 20ХГ2Ц |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 27 мм 2 мм Ст3 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 350 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 27 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 110 мм М1к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.48 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 0.48 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 10 х 1,4 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 800 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Шплинты 4 мм 63 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 24 мм 33А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 24 |
| Марка | 33А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-70Х3СМТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-70Х3СМТ |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 37.5 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 37.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 300 мм 6 мм
| Диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х3 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x3 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 25х650 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 17х500 мм
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.2х850 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 60 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 630 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 57 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 500х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Сторона | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению