- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 133 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 133 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы133 мм
-
Толщина цилиндра30 мм
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 133 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 32 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 130 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 13 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 56 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 56 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х800х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1250 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1250 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1400 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 500 мм 2500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 500 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 1250 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1500 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 13,6 - 315 х 23,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 23.2 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 21 - 40 х 1,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.5 мм 18 мм 18 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 18 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 18 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната прозрачная 44 мм 1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 3,8 мм АД1 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 3.8 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 19 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 200 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 36 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 108х28 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.9х120 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 426 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 133 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 820 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 610 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению